20 Апреля 24, 11:19
Новости, Криминал
11 Апреля 2022, 10:49

Шоколад, чипсы и губную помаду украла женщина из магазина

Вечером на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал "тревога" из гипермаркета, расположенного на Московском шоссе города Твери. На место происшествия выехала группа задержания вневедомственной охраны.

Менеджер по безопасности, нажавший на кнопку тревожной сигнализации, расказал, что по камерам видеонаблюдения заметил, как одна из посетительниц гипермаркета берет с открытых полок товар и складывает его к себе в пакет. Дальнейшее наблюдение за подозрительной "покупательницей" показало, что девушка не собирается оплачивать товар, а пытается пройти незамеченной через кассу.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушительницу. В ее пакете были обнаружены несколько шоколадных батончиков, соевый соус, подставка для ножей, несколько банок чипсов и две губные помады — всего товара на сумму три тысячи рублей.

Воровкой оказалась 26-летняя местная жительница. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С 4 по 10 апреля 2022 года в Тверской области сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области совершили 374 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал "тревога". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх