26 Апреля 24, 08:07
Новости, Общество
08 Апреля 2022, 11:06

РУМЕЛКО-АГРО строит в Тверской области три фермы

Три молочно-товарных комплекса строит в Кашинском городском округе Тверской области компания "РУМЕЛКО-АГРО". Проект компании станет крупнейшим в молочном животноводстве в Тверской области. Благодаря ему объемы производства молока вырастут в регионе на 40%. Кроме того, на объектах создадут более 500 новых рабочих мест. 

Именно в Кашинском округе компания "РУМЕЛКО-АГРО" выделила земельные участки для строительства комплексов – их возводят рядом с д. Бузыково, Давыдово и Бурмакино. Строительство идет полным ходом на всех трех площадках. Уже планируется завоз первых партий скота, всего здесь разместят более 10 тысяч коров. На отдельном участке рядом с деревней Бурмакино строится комплекс для выращивания ремонтного молодняка и нетелей.

Общая производительность всех молочных комплексов после выхода на полную мощность составит более 120 тыс. тонн молока в год.
"РУМЕЛКО-АГРО" ведет активный набор персонала. Сегодня для работы приглашают механизаторов (трактористов) и водителей КАМАЗов. Работа на современной технике, достойная зарплата, полный соцпакет, спецодежда, качественное бесплатное питание – эти условия предлагают как местным соискателям, так и иногородним. Для иногородних  предоставляют общежитие – большие и комфортные общежития для сотрудников возведут на территории каждого животноводческого комплекса. Работать можно вахтовым методом. 

Отдельного упоминания заслуживает парк специализированной техники, который создала компания для будущих механизаторов. Сельхозтехника мировых брендов CLAAS, Valtra, Case, John Deere и JCB – это одни из последних, современных разработок, которые помогают создать комфортные условия труда. За механизатором-трактористом будет закрепляться отдельное транспортное средство, а сами трактора относятся к энергонасыщенному классу. Такая спецтехника способна заменить две и более машин среднего класса, на ней можно решать более обширный круг задач. Для механизатора работа на подобной технике позволит расширить уже имеющийся профессиональный опыт, повысить уровень мастерства. 

Водителям КАМАЗов для разъездной работы также предоставят машины последних моделей. Трудоустройство по Трудовому Кодексу гарантирует стабильный оклад, своевременные выплаты два раза в месяц. При необходимости сотрудники проходят корпоративное обучение, повышение квалификации.

После ввода в эксплуатацию животноводческих комплексов компания "РУМЕЛКО-АГРО" предложит новые вакансии. Они появятся в базах для соискателей. Кроме того, готовить специалистов для новых производств помогут в аграрных колледжах региона и Тверской сельхозакадемии.

Р*

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх