25 Апреля 24, 03:16
Новости, Общество
08 Апреля 2022, 10:14

В Твери пройдёт встреча с редакцией журнала "Чудеса и приключения"

12 апреля, в День авиации и космонавтики, в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена пройдет встреча с представителями редакции журнала "Чудеса и приключения". Издательский дом пользуется заслуженной популярностью среди любителей познавательной литературы. 

Одноименный журнал "Чудеса и приключения" - это  литературно-художественный альманах приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики. Выпускается с декабря 1992 года. Журнал рассчитан на широкую аудиторию, на тех, кого захватывает всё необычное и познавательное, кто неравнодушен к открытиям и научным знаниям, ко всему удивительному в окружающем мире.

У журнала есть самостоятельная, "детская" версия - журнал "Чудеса и приключения – детям", а также отдельное приложение - "Темные аллеи", посвященное неизвестному, забытому и непонятому.

Во встрече принимают участие: 

Зелов Дмитрий Дмитриевич - кандидат исторических наук, член Союза писателей России, член Русского географического общества, PR-директор ИД "Чудеса и приключения";
Муравьева Ольга Владимировна - шеф-редактор журнала "Чудеса и приключения детям";
Нефедов Александр Викторович - член Союза писателей России, член Союза журналистов России, заместитель главного редактора журнала "Чудеса и приключения";
Александрина Марина Валериевна - шеф-редактор журнала "Тёмные аллеи".

Начало мероприятия в 9:30 (для детей 6+), в 11:00 (для взрослых). Вход свободный!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх