23 Апреля 24, 20:15
Новости, Общество
05 Апреля 2022, 18:00

Фонд "Константа" проводит Пасхальную благотворительную акцию

24 апреля православные христиане будут праздновать Светлую Пасху, Воскресение Христово. Это день света и добра, а добро сейчас нужно как никогда. В канун Пасхи благотворительный фонд "Константа" проводит традиционную акцию помощи тем, кто нуждается в самом важном – продуктах: "Возрождаем веру добрыми делами".

Каждый из вас может помочь собрать продуктовый набор для нуждающихся: перечислить деньги или принести в фонд "Константа" (Тверской проспект, 6, офис 104) непортящиеся продукты - крупы, макаронные изделия, сахар, соль, консервы, муку и т.д. Ваше неравнодушие наполнит Светлый Праздник еще большим светом, радостью и теплом. 

"Продуктовую и вещевую помощь мы вместе с вами окажем и тем, кто был вынужден оставить родной дом, привычный уклад, кто оказался в незнакомом месте без средств к существованию. Пусть праздник Пасхи – наш общий праздник – подарит надежду на лучшее будущее. Пусть рядом с нами люди почувствуют нашу любовь. Пусть наша вера проявляется в добрых делах. Просим откликнуться всех неравнодушных!", - говорится в обращении "Константы".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх