29 Марта 24, 02:52
Новости, Общество
01 Апреля 2022, 13:42

В Тверской области началась продажа путевок в детские лагеря

В Тверской области стартовала программа кэшбэка на отдых в детских лагерях с возвратом 50% от стоимости путёвки. Продажа путевок началась с 31 марта и продлится до 31 августа.

Поездка может состояться в любое время в период с 1 мая по 30 сентября. Возврат от стоимости составит 50%, но не более 20 тысяч рублей. Покупку необходимо оплатить онлайн картой МИР. Сумма возврата автоматически придет на ту же платёжную карту в течение нескольких дней.

В этого году в Тверской области к программе подключились 20 детских лагерей в Твери, Ржеве, Кимрах, Кашине, Максатихе, Бологовоском, Осташковском, Калязинском и Рамешковском районах. 

Ознакомиться с предложениями в рамках программы можно на официальном портале Мирпутешествий.рф и туристическом портале welcometver.ru, где будет собрана информация обо всех детских лагерях - участниках кэшбэка. Также с этого года путевку по программе можно приобрести и в детские палаточные лагеря. 

Семьи с двумя и более детьми смогут вернуть половину стоимости отдыха за каждого ребенка. Для этого необходимо оформить каждую путевку как отдельную покупку. Количество покупок с одной карты не ограничено.

Число поездок и количество смен на каждого ребенка также зависит от возможностей родителей.  Возраст детей не имеет значения, кэшбэк положен с каждой путёвки ребёнка любого возраста.

Внимание! Заявочная кампания по путёвкам в лагеря Твери ещё не стартовала. О дате и времени начала заявочной кампании будет сообщено дополнительно. Летом 2022 года планируется работа 8 загородных учреждений отдыха: "Радуга", "Романтик", "Дружба", "Спутник", "Ровесник", "Чайка", "Звёздный", "Ромашка".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх