24 Апреля 24, 14:49
Новости, Происшествия
31 Марта 2022, 20:18

На Украине погиб житель Бельского района старший матрос Сергей Муравьёв

Как сообщает издание "Бельская правда", 23 марта при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, погиб 22-летний Муравьёв Сергей Владимирович, проходивший военную службу по контракту.

Сергей Муравьёв после окончания Комаровской основной школы Бельского района поступил и успешно завершил обучение в Нелидовском колледже, одновременно закончил Нелидовскую техническую школу ДОСААФ России и получил военно-учетную специальность механика-водителя МТЛБ. Преподаватели, мастера, воспитатели характеризовали Сергея с положительной стороны, как доброго, отзывчивого и умного парня.

В декабре 2020 года Сергей Муравьёв был призван в ряды Российской Армии на военную службу по призыву, затем продолжил службу по контракту. Воинская часть, в которой служил Сергей, приняла участие в специальной военной операции на территории Украины. 

Администрация Бельского района выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким Сергея Муравьёва. О дате, времени и месте прощания с погибшим военнослужащим будет сообщено дополнительно.

Редакция закрывает комментарии по этическим причинам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх