23 Апреля 24, 10:05
Новости, Общество
31 Марта 2022, 19:59

Во Ржеве двое мужчин вручную поставили упавший остановочный комплекс

Вечером 28 марта на Ржев обрушилась непогода - сильный шквалистый ветер ломал деревья, сдувал напрочь дорожные знаки и даже повалил остановочный комплекс на остановке общественного транспорта "Ул. Калинина", у магазина "Гранд". Как описали очевидцы сам момент падения: "Эта остановка упала на моих глазах в 19.30. По счастливой случайности никто не пострадал. Мы с женщиной успели отскочить, сзади проходил мужчина, вот его чуть не придавило".

Местные жители, кстати, обратили внимание, что подобные комплексы совершенно не защищают от дождя и ветра, а также плохо закреплены. Поэтому неудивительно, что ветер повалил один из них. В общем-то и павильонами их можно назвать с натяжкой. Но сейчас речь не про критику остановочных комплексов. 

Как написали ржевитяне в паблике ВК "Быль нового Ржева", примерно в 21.05 остановилась "легковушка", вышли два мужчины с завидным богатырским телосложением и водрузили тяжелую конструкцию на место. "Похоже, это были просто неравнодушные люди. Молодцы!".

Жители Ржева добавили, что упавшая конструкция  у магазина "Гранд" была не единственная, пострадавшая от ветра в понедельник.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх