19 Апреля 24, 09:47
Новости, Общество
30 Марта 2022, 19:23

Организации региона, помогающие семьям, приглашают поучаствовать в конкурсах

Организации Тверской области приглашают к участию в конкурсах в рамках Всероссийского форума "Многодетная  Россия". Сам форум будет проходить в Москве с 15 по 16 июня 2022 года. 

Один из конкурсов - "Россия - территория здоровья", который направлен на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей. Конкурс проводится по 4 номинациям: "В здоровом теле здоровый дух", "Семейные традиции ЗОЖ", "Спорт для всех" и "Лучшие инфраструктуры". Сбор заявок проходит до 15 апреля 2022 года. 

Повышение качества жизни многодетных семей и укрепление семейных ценностей – ключевые задачи конкурса "Семья и дети — в приоритете". В конкурсе предусмотрено 15 номинаций. Среди них – проекты по оказанию помощи многодетным семьям, поддержке одиноких родителей и семей с низким уровнем дохода, детей-сирот и другие. Заявочная компания проходит по 15 мая 2022 года. 
К участию в конкурсах приглашаются государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации и общественные объединения, коммерческие организации и ассоциации. Подробная информация размещена на сайте praktikaregion.ru

Первый Всероссийский форум "Многодетная Россия" состоялся в Москве в 2021 году и собрал более 1000 участников из разных регионов России. Тверская область была представлена активными многодетными мамами-участницами общественных организаций, занимающихся помощью семьям с детьми. Из более 1000 практик, которые были представлены регионами, в числе наиболее достойных был отмечен и тверской опыт.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх