19 Апреля 24, 10:08
Новости, Общество
30 Марта 2022, 17:20

Как получить кешбэк 50% за отдых ребёнка в 2022 году

В 2022 году в России вновь действует программа кешбэка за отдых ребенка в летних лагерях. Старт программы запланирован в ночь с 30 на 31 марта. При этом поездки детей в летний лагерь должны начинаться не ранее 1 мая. Для родителей это прекрасная возможность сэкономить.  

Вернуть 50% от потраченной на путевку в летний лагерь суммы (но не более 20 000 рублей) можно, оплатив ее картой "Мир". При этом необходимо соблюдать ряд условий: 

  • Оплату необходимо производить при помощи карты "Мир", причем зарегистрированной в программе лояльности платежной системы
  • Путевка должна быть приобретена в лагерь — участник программы туристического кешбэка. Полный список будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф
  • Поездка ребенка должна начаться не ранее 1 мая

Чтобы воспользоваться программой, необходимо зарегистрировать карту "Мир" в программе лояльности. Далее на сайте мирпутешествий.рф выбрать путевку и оплатить ее именно картой "Мир". В течение пяти дней можно получить кешбэк в размере 50% от суммы поездки (на карту, с которой производилась оплата). 

Нюансы, на которые следует обратить внимание:

  • Количество поездок не ограничено, то есть ребенок в течение действия программы может съездить в несколько лагерей или смен, и за каждую такую поездку родитель получит кешбэк.
  • Семьи с несколькими детьми могут получить кешбэк за каждого ребенка (и за каждую его поездку).
  • Программа действует для детей не старше 18 лет.
  • Если есть сертификат на льготу для детского отдыха, кешбэк начисляется на ту часть суммы, которую вносит сам родитель или опекун.

Подробности условий программы можно узнать на сайте Ростуризма и мирпутешествий.рф. Если окажется, что одно или несколько условий не выполнено, кешбэк придется вернуть.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх