29 Марта 24, 17:42
Новости, Транспорт
25 Марта 2022, 10:23

В Бологовском районе участковый помог водителям, чьи машины увязли в снегу

В Управление МВД России по Тверской области поступило благодарственное письмо от двух семей, проживающих в Калязинском районе. Люди высказали слова признательности в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Бологовскому району - лейтенанта полиции Ивана Егорова.

Оказалось, что две семьи с детьми возвращались домой из Новгородской области. Между посёлками Выползово и Хотилово водителям пришлось сделать вынужденную остановку. Неудачно припаркованные на обочине машины увязли в рыхлом снегу. Все попытки вернуть автомобили на проезжую часть остались безрезультатными.

В этот момент мимо проезжал на служебном автомобиле на свой административный участок лейтенант полиции Иван Егоров. Он обратил внимание, что на обочине трассы стоят застрявшие автомобили. При помощи буксировочного троса и пассажиров застрявших иномарок полицейский вытолкал автомобили на дорогу, после чего калязинцы смогли продолжить свой путь.

"Огромное спасибо Ивану Викторовичу за его отзывчивость, неравнодушие и желание помочь", - отметили в своем письме благодарные жители.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх