23 Апреля 24, 19:24
Новости, Общество
22 Марта 2022, 16:18

SberPay – платежи онлайн в несколько кликов

SberPay – это система платежных сервисов, которая была представлена в 2020 году и с тех пор показывает стабильную динамику роста операций. Она позволяет оплачивать покупки в Интернете через СберБанк Онлайн. Количество компаний, подключенных к SberPay, постоянно растет. Среди них и компании экосистемы Сбера.

Главное отличие SberPay от других систем мобильных платежей — то, что для его использования не требуется дополнительная верификация карты, добавление её в мобильный кошелёк и т. д. Если у пользователя есть приложение СберБанк Онлайн и карта, выпущенная Сбером, ему автоматически становится доступна оплата с помощью SberPay. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно выбрать его на экране оплаты.

Если вы оплачиваете покупки онлайн через SberPay, то вы сможете:

  • выбрать любую из имеющихся карт для оплаты, причем остаток по карте виден сразу, а не тогда, когда операция уже отменилась из-за недостатка средств на ней;
  • не бояться кражи персональных данных — больше не нужно вводить данные карты на сайтах интернет-магазинов и платежных сервисов, они остаются в защищенной системе Сбербанка;
  • пользоваться SberPay абсолютно бесплатно;
  • не тратить время на ввод данных карты и ждать подтверждения по СМС.

Для бизнеса SberPay — надежный, удобный и выгодный сервис за счет существенного роста количества завершенных покупок:

  • благодаря удобству для пользователя клиенты более расположены совершать покупки, и конверсия в продажи растёт;
  • подключить SberPay, можно сразу при подключении интернет-эквайринга Сбербанка. В остальных случаях сервис можно подключить на сайте СберБизнес или оставить запрос в службу поддержки Интернет-эквайринга Сбербанка.
  • тарифы за использование онлайн-оплаты SberPay ничем не отличаются от тарифов на обычный эквайринг и зависят от сферы деятельности, объемов бизнеса и других факторов.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Партнёрский материал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: Сбер, sberpay
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх