
19 марта ночью сотрудники ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Твери обратили внимание на автомобиль Lexus LХ450D, который двигался по улице Советской. Экипаж ДПС потребовал у водителя остановиться, затем пришлось проследовать за ТС. В итоге машину удалось остановить на Комсомольском проспекте. За рулём была несовершеннолетняя в состоянии опьянения.
При проверке документов было установлено, что водителем является 16-летняя девушка - студентка одного из колледжей города Твери, которая, конечно же, не имеет права управления транспортными средствами. Пассажиры в иномарке также все были несовершеннолетними.
Во время разговора с подростком сотрудники ДПС заметили явные признаки опьянения у водителя. В присутствии законного представителя девушка была доставлена в медицинское учреждение для прохождения процедуры медицинского освидетельствования. По результатам проверки установлено, что студентка употребляла наркотики.
После проведения процедуры освидетельствования в отношении несовершеннолетней был составлен административный протокол по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ.
Также за неисполнение или недобросовестное выполнение своих обязательств по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего родители будут привлечены к административной ответственности и по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ.
2) Что за наркотик принимала водительница?
3) Кто ей дал/у кого купила этот наркотик?
Ну и ещё ряд вопросов!
И кстати, на все вышезаданные Вами вопросы как раз родители и должны ответить! ))
https://pasmi.ru/archive/176786/
http://www.karavantver.ru/zhena-syna-gubernatora-tverskoj-oblasti-proshlas-goloj-v-ramenskom/
Её родители-производители просто обязаны гордиться своим продуктом...