25 Апреля 24, 04:07
Новости, Происшествия
21 Марта 2022, 09:02

В Тверской области на пожарах погибли три человека

Накануне, 20 марта, в Тверской области случилось три пожара, на которых погибли люди - две женщины и мужчина. Во всех случаях на место происшествия выезжали сотрудники следственного комитета, после информации об обнаружении тел погибших. 

Так, на пожаре в городе Весьегонске погибла 62-летняя женщина, тело которой было найдено в горящей квартире. Вечером в воскресенье начался пожар в доме, расположенном в деревне Понизовье Торопецкого района. Во время тушения огня спасатели нашли тело 64-летнего мужчины.

В обоих случаях следователь осмотрел места происшествия. Обстановка на месте зафиксирована при помощи фотосъемки. С целью установления точной причины и условия, при которых началось возгорание, назначено проведение пожарно-технической экспертизы. Также проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Также 20 марта утром в деревне Кесово Краснохолмского района Тверской области, в жилом деревянном доме произошел пожар. Во время тушения пожара, в доме было обнаружено тело 72-летней женщины.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх