26 Апреля 24, 09:22
Новости, Общество
18 Марта 2022, 12:47

ТЮЗ проводит конкурс детских рисунков к премьере спектакля "Зверский детектив"

В Тверском ТЮЗе ожидается премьера спектакля "Зверский детектив" (6+)по одной из четырёх книг Анны Старобинец "Логово Волка". Сюжеты о Дальнем лесе развернутся на большой сцене театра уже 15 апреля. В преддверии премьеры ТЮЗ предлагает своим зрителям поучаствовать в создании тематической фотозоны и украшении театра. 

Детективные истории Анны Старобинец хорошо известны многим детям и родителям. Теперь у зрителей Тверского ТЮЗа есть возможность увидеть знаменитого сыщика Барсука Старшего и его смелого помощника Барсукота за работой. 

По сюжету животным в Дальнем лесу запрещено охотиться друг на друга, но делает ли их счастливыми этот закон? О том, сколько нужно усилий для того, чтобы оставаться человеком, а не зверем, размышлял режиссёр Артём Устинов. Для него произведение Анны Старобинец о справедливости, самопознании и человечности, и говорить с детьми о таких важных вещах, по его мнению, нужно серьёзно.

С 18 марта по 10 апреля театр принимает детские рисунки по "Зверскому детективу". Работы нужно сделать только в формате А4 и принести их по адресу: ул. Советская, 30. Рисунки оставляйте вахтёрам театра в файлах и с именем и возрастом автора на обратной стороне. Отдельные персонажи или целые сюжеты — все рисунки войдут в новую фотозону и будут радовать зрителей целый месяц. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх