26 Апреля 24, 20:00
Новости, Криминал
16 Марта 2022, 16:28

В Тверской области задержали подозреваемых в двойном убийстве

Следователи и полицейские в Тверской области расследовали обстоятельства смерти двух человек, тела которых обнаружили в сгоревшем доме в деревне Полуево Сонковского района. Выяснилось, что у обоих погибших множественные ножевые раны.

Тела мужчин 1990 и 2001 годов рождения нашли в ходе разбора обгоревших конструкций дома 12 и 13 марта. У одного из них колото-резанные ранения были в области груди и живота, у второго – в области груди с повреждением сердца.

Следователи опросили возможных свидетелей, изучили результаты экспертиз, и совместно с полицейскими и сотрудниками уголовного розыска раскрыли преступление.

По подозрению в двойном убийстве задержали двух мужчин 1994 и 2001 годов рождения, проживающих в деревне Добрыни Сонковского района. Подозреваемые состоят в родстве. 

Сначала задержанные отказывались давать показания. Но потом сознались, написали явку с повинной и рассказали, как всё было.

- В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области.

Расследование продолжается.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх