20 Апреля 24, 07:19
Новости, Происшествия
16 Марта 2022, 09:53

В Твери ребёнок провалился в яму с водой в асфальте

Уполномоченный по правам человека Лариса Мосолыгина на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказала о происшествии в Твери. Девочка 8-10 лет провалилась в дыру в асфальте, заполненную водой. 

Это случилось 15 марта утром на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Марины Расковой. Девочка перешла дорогу в направлении улицы Расковой и провалилась. Об этом омбудсмену рассказала её подписчица, жительница Твери.

- Боковым зрением вижу, что она провалилась. Выскочила к ней, ребёнок по пояс в дырке в асфальте, в ледяной воде, успела зацепиться руками. Подоспели ещё 2 мужчины, вытащили, один водитель ее повёз домой в Брусилово. Но яма, затянутая льдом с водой. Рядом остановка и переход. Сегодня трагедии не случилось, стресс пережили многие, кто видел. Девочке повезло, что уже рано светает, время, когда народ начинает двигаться на работу и ее увидели. Яма не огорожена, просто дыра, - описала происшествие женщина.

Как пояснила Лариса Мосолыгина, она направила информацию городским властям. И 16 марта получила обратную связь от подписчицы. Она сообщила, что яму огородили в тот же день. Вечером 15 марта уже стояли знаки оповещения.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх