25 Апреля 24, 07:50
Новости, Общество
10 Марта 2022, 11:53

С 19 марта в Тверском цирке начинается "Юбилейная программа"

С 19 марта в Тверском цирке начнётся "Юбилейная программа", приуроченная к 50-му цирковому сезону! В программе собраны эксклюзивные номера известных мастеров Российского цирка и огромный мир экзотических животных.

В аттракционе "Джунгли" под руководством Ольги Корниловой, представительницы известной цирковой династии дрессировщиков, обезьяна ходит на руках по шесту, кувыркается через голову и скачет верхом на кабане и пони. Из уже привычных для нас экзотов в номере участвуют крокодил, питон, дикобраз, ламы и верблюды. Безупречную дрессуру собачек пород фокстерьер, бобтейл и шпиц представит Валиев Александр.

Высшую школу верховой езды продемонстрирует неподражаемая Вера Мещанова.

Публику также поразят многочисленные номера воздушных гимнастов, акробатов и эквилибристов, среди которых представители известной династии Шатировых — обладателей высших наград на всемирных цирковых фестивалях. Обладательница титула "Принцесса российского цирка" Сабрина Шатирова удивит зрителя номером на воздушных полотнах: под куполом она будет выполнять сложнейшие и неповторимые трюки и пируэты!

Настоящее украшение программы — гигантские морские львы под руководством Гаянэ Мартиросян. Гиганты не только исполняют различные трюки, но и по команде своей хозяйки подпевают в такт музыке. Смотреть на них — сплошное удовольствие, их пластика завораживает, и сами они выступают с неподдельной радостью.

В "Юбилейной программе" есть, пожалуй, всё, за что наш дорогой зритель любит ходить в цирк! Приходите всей семьей!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх