20 Апреля 24, 15:58
Новости, Общество
07 Марта 2022, 17:42

Жители региона могут принять участие в конкурсе "Города для детей.2022"

Жителей Тверской области приглашают принять участие в во всероссийском конкурсе "Города для детей.2022". В этом году он проводится под девизом "Семья – мой главный жизненный проект".

Участниками конкурса могут стать городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения. Представлено несколько номинаций. 

Номинация "В фокусе – семья" направлена на популяризацию семейных ценностей, ответственного родительства.

Номинация "Живые традиции" заявлена в рамках Года культурного наследия народов России. Она предполагает мероприятия, направленные на создание условий для знакомства детей с культурными традициями, различными видами народного искусства и людьми, увлеченными ими.

 "Моя семья в истории родного края" – в этой номинации могут быть представлены проекты, направленные на создание условий для укрепления связи поколений, изучение семейной истории и истории России.

 "Мы помним!" – здесь оцениваются проекты, связанные с включением детей в мероприятия историко-патриотической направленности, оказанием помощи ветеранам и одиноким пожилым людям.

Для участия в конкурсе "Города для детей" необходимо до 15 марта пройти регистрацию на электронном ресурсе www.goroda-detyam.ru, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх