29 Марта 24, 11:39
Новости, Общество
06 Марта 2022, 15:18

В Кувшиново пройдут общественные слушания по проекту рекультивации свалки

Администрация Кувшиновского района Тверской области совместно с ООО "Рязаньпроект" и Министерством природных ресурсов и экологии региона проведут общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы "Рекультивация земель свалки твердых коммунальных отходов в городе Кувшиново". Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду - 5 марта – 3 апреля 2022 года.

Согласно проекта, В Кувшиново планируют ликвидировать свалку ТБО за счет восстановления и рекультивации земельного участка.

Замечания и предложения по проектной документации будут принимать в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, а также название организации – для представителей организаций) по адресу: 1712110, Тверская область, г. Кувшиново, ул. Советская, д. 33. В электронном виде
по адресу: admkuvshinovo@yandex.ru, телефон 8(48257) 4 41 44.

Ознакомиться с материалами проектной документации, в том числе предварительными материалами ОВОС, возможно в течение 33 календарных дней с момента опубликования данного извещения на сайтах:
- администрации муниципального образования Тверской области "Кувшиновский муниципальный район": admkuvshinovo@yandex.ru;
- Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области:
mpr-tver.ru;
- на официальном сайте Росприроднадзора: rpn76@rpn.gov.ru.

Общественные обсуждения состоятся 5 апреля в 14.30 по адресу: г. Кувшиново, ул. Советская, д. 33 (актовый зал).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх