18 Апреля 24, 21:04
Новости, Политика
28 Февраля 2022, 19:04

Губернатор Игорь Руденя избран секретарем ТРО "Единой России"

28 февраля в Твери прошла отчетно-выборная конференция Тверского регионального отделения партии "Единая Россия". 

Секретарем регионального отделения партии по итогам голосования  вновь стал губернатор Игорь Руденя. Также избраны региональный политический совет и его президиум, контрольная комиссия. 

На конференции подведены итоги работы регионального отделения партии в 2021 году.

"Отдельно хочу отметить вклад партии в противодействие распространению коронавирусной инфекции. Каждый год у нас новые вызовы. И сегодня мы стоим на очень важном историческом рубеже. Мы как ведущая политическая партия полностью поддерживаем решение Президента, Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Наша партия была поддержана и другими партиями, которые единогласно сказали – нам надо отстоять своих братьев, проживающих в ДНР и ЛНР", – обратился к присутствующим Игорь Руденя.

"Итог конференции был логичным. У нас сплоченная и дружная команда, которая второй раз избрала губернатора Тверской области секретарем регионального отделения. На сегодняшний день практически 80% мандатов разного уровня – у "Единой России". Но самое главное, стабильность и консолидация нужны для того, чтобы поддерживать федеральное руководство в реализации планов", – отметил Сергей Голубев. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх