19 Апреля 24, 00:34
Новости, Образование
28 Февраля 2022, 14:38

Тверичанка вышла в финал конкурса "Краса студенчества России"

Студентка Тверского государственного университета Наталья Фёдорова стала по итогам заочного этапа финалисткой Национального конкурса красоты и таланта "Краса студенчества России". В 2022 году конкурс проводится в рамках празднования XXX-летия "Российской студенческой весны". Обладательница короны и звания "Краса студенчества России" будет объявлена 6 марта в Самаре.

Наталья Фёдорова более 3-х лет осваивает SMM, занимается продвижением различных проектов, телеведущая и корреспондент специальных проектов, была специальным гостем от Тверской области на "Золотом граммофоне". В 2021 году участвовала в конгрессе "МАСТ". Наталья была ведущей множества мероприятий, среди которых: гала-концерт Студенческой весны ТвГУ в 2021 году, танцевальный фестиваль "Унидэнс", концерт Дня Знаний и др. В конкурсе красоты и таланта "Королева Университета – 2020" получила титул "Принцесса артистизма". Также Наталья ежегодно участвует в "Школе Творческого Актива ТвГУ", где создает проекты для развития вуза.

На участие в конкурсе "Краса студенчества России" было подано более 300 заявок от студенток вузов и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 35 лет. В заочном этапе девушки прошли не только собеседование, но и представили видеоверсии своих творческих номеров. В Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России одним из самых сложных испытаний для конкурсанток стал тест на знание культурных феноменов в отечественной истории. Тем не менее, большинство участниц успешно справились с заданием.

Очный этап конкурса пройдёт с 1 по 6 марта в Самаре. В рамках последнего этапа участниц ждёт ряд индивидуальных испытаний: самопрезентация, фотоэтап, орфографический диктант, творческое выступление и специальные конкурсные задания.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх