19 Апреля 24, 13:20
Новости, Общество
26 Февраля 2022, 14:05

В Твери ушел из жизни Николай Мальцев

В Твери 26 февраля на 70 году ушел из жизни заслуженный юрист Российской Федерации Николай Иванович Мальцев. Некролог размещен на официальном сайте Тверского областного суда.

"Судейское сообщество Тверской области выражает глубокие соболезнования родным и близким экс-заместителя председателя Тверского областного суда Николая Ивановича Мальцева.

Работая в Тверском областном суде в должности исполняющего обязанности председателя суда, заместителя председателя суда, председателя судебной коллегии по уголовным делам, Николай Иванович зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны.

Коллеги  отмечали, что он обладал исключительными знаниями в профессиональной сфере, отличался высокой личной работоспособностью и добросовестностью. При этом он никогда не скупился делиться своими знаниями, не теряя ни  на минуту исключительной доброжелательности и чуткости к тем, кто обращается к нему за поддержкой при разрешении сложных правовых коллизий.

Профессиональные достижения Николая Ивановича неоднократно отмечались на различных уровнях. Ему присвоены почетные звания "Заслуженный Юрист Российской Федерации" и "Почетный юрист Тверской области". Светлая память!"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх