28 Марта 24, 16:03
Новости, Общество
25 Февраля 2022, 14:19

В Твери провели санитарную обработку железнодорожного вокзала

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают проводить дезинфекцию объектов массового пребывания людей и объектов транспортной инфраструктуры на территории региона. Это меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Личный состав специализированной пожарно-спасательной части по Тверской области провел обработку в здании комплекса железнодорожного вокзала города Твери. Дезинфицировали все контактные поверхности в основных залах, места общего пользования, поручни и перила, служебные помещения, а так же были обработаны перроны и лестницы снаружи здания. 

Для обработки использованы специальные растворы, которые безвредны для людей, растений и животных. Они являются эффективными в момент нанесения – активные элементы в составе оказывают разрушающее воздействие на вирусы.

Сотрудники ведомства соблюдают правила безопасности, заранее надевает защитные костюмы, использует средства индивидуальной защиты. По завершению дезинфекции в обязательном порядке проводится обработка задействованной техники, оборудования и специальной одежды спасателей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх