25 Апреля 24, 01:23
Новости, Общество
23 Февраля 2022, 11:01

МЧС по Тверской области работает в усиленном режиме

Сотрудники МЧС по Тверской области в праздничные дни работают в усиленном режиме, сообщает официальный сайт ведомства.

"Главное управление МЧС России по Тверской области и подчиненные подразделения переведены на усиленный режим работы в целях обеспечения готовности к оперативному реагированию при возможных чрезвычайных ситуациях в выходные и нерабочие праздничные дни в соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Тверской области № 78 от 11.02.2022 г. "О служебной деятельности и повышении готовности сил и средств МЧС России в рабочие, выходные и нерабочие праздничные дни", - сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области.

Руководство Главного управления МЧС России по Тверской области также присоединяется к многочисленным поздравлениям с Днем защитника Отечества:

"23 февраля в России отмечают день настоящих мужчин и уникальных женщин, принявших военную присягу на верность Родине, – День защитника Отечества. Это особенный праздник доблести, чести и отваги. На протяжении всей истории нашей страны не было священнее долга, выше и почетнее чести, чем защищать свою Родину. Традиции верности боевому братству, долгу и присяге передаются из поколения в поколение россиян, как одна из высших ценностей! Крепкого здоровья, твердости духа и несгибаемой воли, успехов в мирном и ратном труде, счастья, семейного благополучия и тепла! Мира и добра!", - сказано в поздравлении на официальном сайте ведомства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх