26 Апреля 24, 14:42
Новости, Криминал
21 Февраля 2022, 13:54

В Твери в одном из подъездов педофил показывал трем девочкам гениталии

По версии следствия, вечером 16 февраля текущего года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения был на лестничной площадке одного из домов в Московском районе города Твери. Там же находились три малолетние девочки 11-12-ти лет, в отношении которых и были совершены иные действия сексуального характера.

Неизвестный мужчина продемонстрировал свои половые органы. Испугавшись, девочки убежали и сообщили о случившемся родителям. Благодаря слаженным совместным действиями следователей и сотрудников отдела полиции личность и местонахождение мужчины удалось установить "по горячим следам". 

Участковые уполномоченные полиции совместно с оперативниками уголовного розыска провели поквартирный обход жильцов многоквартирных домов, изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в подъезде и во дворе дома. Со слов потерпевших оставлено описание внешности предполагаемого преступника, его личность проверялась по информационно-поисковым базам УМВД. Установлено, что подозреваемый проживает в одном доме, что и потерпевшие. 

Московский межрайонный следственный отдел города Тверь возбудил уголовное дело в отношении 46-летнего задержанного (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ). 

В настоящее время суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх