26 Апреля 24, 07:29
Новости, Происшествия
21 Февраля 2022, 13:35

Пропавшая ночью 16-летняя девушка сама пришла к следователю

ТИА сообщало о поисках 16-летней жительницы Кашинского района деревни Савцино. Девушка ушла ночью из дома, без спроса, и не вернулась. После чего семья обратилась за помощью в полицию, начались поисково-розыскные работы. 

По факту исчезновения несовершеннолетней Кашинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области начал доследственную проверку. В ночь на 21 февраля школьница покинула место своего жительства и до настоящего времени о её местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователь и сотрудники МВД в составе следственно-оперативной группы выехали по месту жительства несовершеннолетней, опросили родственников, одноклассников, друзей девушки, объявили розыск и ориентировку. 

Как стало известно днём 21 февраля, девушка сама пришла в Следственный комитет, узнав, что ведутся её поиски. Следователь СКР опрашивает несовершеннолетнюю с целью установления всех обстоятельств её​ исчезновения. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх