28 Марта 24, 14:17
Новости, Происшествия
20 Февраля 2022, 12:50

В смертельном ДТП под Старицей пострадали пять человек, в том числе дети

20 февраля днём произошло страшное ДТП в Старицком районе, где погиб человек и несколько участников аварии получили травмы. УГИБДД по Тверской области сообщило подробности о пострадавших и самом происшествии. Оказалось, что травмированы пять человек, в том числе трое детей.

Столкновение двух машин произошло на 1195 км дороги "Золотое кольцо". Автомобиль Kia Rio выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с "Ладой Приорой". Признаков опьянения у водителя-виновника не было.

В происшествии погиб на месте 39-летний водитель "Лады". Трое пассажиров ВАЗа получили травмы - все они несовершеннолетние:  13-летняя девочка получила переломы ребер и костей таза, у 11-летней девочки диагностировали перелом бедра, ушибы, черепно-мозговую травму, у мальчика 7-ми лет - перелом предплечья. 

Во втором автомобиле - участнике ДТП - травмированы водитель (перелом костей таза) и пассажир, получивший травму головы.  

На месте ДТП проводились работы по деблокировке пострадавших. Прокурор Старицкого района Александр Гладков находится на месте происшествия и координирует работу правоохранительных органов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх