29 Января 23, 11:43
Новости, Криминал
15 Февраля 2022, 21:02

Повторная пьяная езда стоила жителю Тверской области свободы

Вышневолоцкий межрайонный суд рассмотрел уголовное дело местного жителя, обвиняемого в повторной пьяной езде. В пресс-службе суда рассказали, что в прошлом году в ночь с 9 на 10 ноября подсудимый сел пьяным за руль. Беды удалось избежать — на трассе М-10 инспекторы УГИБДД остановили автомобилиста.

Ранее подсудимого уже наказывали за езду после спиртного, но мужчина не вынес урок. Судья приговорил его к лишению свободы на год и на два года запретил управлять автомобилями. Приговор ещё не вступил в силу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    15 Февраля 2022, 22:11
    Давно пора......пьянь за рулем совсем страх потеряла.......
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      15 Февраля 2022, 23:17
      бессмысленно, тупое вымогательство
      - от вас пахнет перегаром, вчера выпивали?
      - ага, готов дунуть
      - но вас же лишат
      - не, доза не та, денег не дам, так будем продуваться или как?
      - счастливого пути
      Ладно мне пофигу, за рулем в принципе не бухаю и не привязан к колесам, а какой-нибудь впечатлительный дальнобой с бодуна отдаст всю наличку.
      Пока не будет конфискации а/м за синьку (и пофигу что казенная, сам отвечай), прогресс не наступит.
      4 2
  • Buzzer Offline
    16 Февраля 2022, 00:01
    вроде просрочили с наказанием?
    0 0
  • Nafanja Offline
    16 Февраля 2022, 07:18
    На второй раз - Авто под пресс. Права в помойку. И штраф не нужен.
    Попался ещё? Авто под пресс. Прав уже нет. Водиле пять лет без вариантов дать.
    3 1
  • Nicolay Offline
    16 Февраля 2022, 08:03
    Всё как обычно в этой стране. Если инспектор Ростехнадзора принял опасный объект, построенный с нарушениями, то никто инспектора не посадит, пока не произойдет взрыв; если МЧС-ники не видят нарушений пожарной безопасности, а они есть, то опять-таки никто не сядет до тех пор, пока не случится очередная "зимняя вишня"; если следователь уг. розыска ломает кости подозреваемому, выбивая чистосердечное, а потом оказывается, что человек невиновен, то такого следоватеоя тоже никто никогда не посадит. И т.д. и т.п. Это государство не отвечает перед гражданами ни в каком виде, никто из госслужащих не несет реально никакой ответственности ни за что. Но! Если сел гражданин за руль "пьяным" (а был ли реально пьян или чуть более 0.16 %% - никого не интересует), тогда иди в тюрьму. И плевать всем, что в данном случае не было ДТП и пострадавших, что человека судят лишь за то, что теоретически могло случится. Всем плевать!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2022, 08:46
      И чего? Это же логично. Преступление можно предотвратить, если такое возможно.
      Вы не правы именно в лишении прав. С остальным согласен.
      2 0

Повторная пьяная езда стоила жителю Тверской области свободы

15 Февраля 2022, 21:02

Вышневолоцкий межрайонный суд рассмотрел уголовное дело местного жителя, обвиняемого в повторной пьяной езде. В пресс-службе суда рассказали, что в прошлом году в ночь с 9 на 10 ноября подсудимый сел пьяным за руль. Беды удалось избежать — на трассе М-10 инспекторы УГИБДД остановили автомобилиста.

Ранее подсудимого уже наказывали за езду после спиртного, но мужчина не вынес урок. Судья приговорил его к лишению свободы на год и на два года запретил управлять автомобилями. Приговор ещё не вступил в силу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    15 Февраля 2022, 22:11
    Давно пора......пьянь за рулем совсем страх потеряла.......
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      15 Февраля 2022, 23:17
      бессмысленно, тупое вымогательство
      - от вас пахнет перегаром, вчера выпивали?
      - ага, готов дунуть
      - но вас же лишат
      - не, доза не та, денег не дам, так будем продуваться или как?
      - счастливого пути
      Ладно мне пофигу, за рулем в принципе не бухаю и не привязан к колесам, а какой-нибудь впечатлительный дальнобой с бодуна отдаст всю наличку.
      Пока не будет конфискации а/м за синьку (и пофигу что казенная, сам отвечай), прогресс не наступит.
      4 2
  • Buzzer Offline
    16 Февраля 2022, 00:01
    вроде просрочили с наказанием?
    0 0
  • Nafanja Offline
    16 Февраля 2022, 07:18
    На второй раз - Авто под пресс. Права в помойку. И штраф не нужен.
    Попался ещё? Авто под пресс. Прав уже нет. Водиле пять лет без вариантов дать.
    3 1
  • Nicolay Offline
    16 Февраля 2022, 08:03
    Всё как обычно в этой стране. Если инспектор Ростехнадзора принял опасный объект, построенный с нарушениями, то никто инспектора не посадит, пока не произойдет взрыв; если МЧС-ники не видят нарушений пожарной безопасности, а они есть, то опять-таки никто не сядет до тех пор, пока не случится очередная "зимняя вишня"; если следователь уг. розыска ломает кости подозреваемому, выбивая чистосердечное, а потом оказывается, что человек невиновен, то такого следоватеоя тоже никто никогда не посадит. И т.д. и т.п. Это государство не отвечает перед гражданами ни в каком виде, никто из госслужащих не несет реально никакой ответственности ни за что. Но! Если сел гражданин за руль "пьяным" (а был ли реально пьян или чуть более 0.16 %% - никого не интересует), тогда иди в тюрьму. И плевать всем, что в данном случае не было ДТП и пострадавших, что человека судят лишь за то, что теоретически могло случится. Всем плевать!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2022, 08:46
      И чего? Это же логично. Преступление можно предотвратить, если такое возможно.
      Вы не правы именно в лишении прав. С остальным согласен.
      2 0

вверх