19 Апреля 24, 15:44
Новости, Мой гектар
15 Февраля 2022, 14:51

19 февраля ТИА проведёт эфир в Инстаграм с автором блога "От сохи до сохи"

Изначально эфир в Инстаграм ТИА с участием блогера проекта "Мой гектар", автора канала "От Сохи до Сохи" Никитой Шамколовичем был намечен на 12 февраля. И мы даже стартанули, Никита вышел на связь и мы начали общаться на тему о том, зачем человеку нужно возвращаться жить на землю и сбегать из городов. Однако, к глубочайшему нашему сожалению, связь нас подвела - в Зубцовском районе, где был Никита и проводил съёмки для блога, интернет оказался недоступной роскошью. Поэтому эфир решено было перенести на новую субботу.   

Итак, 19 февраля в 13:00 мы вновь выйдем в эфир с автором блога "От сохи до сохи". На этот раз Никита подстрахуется и не будет уезжать в "медвежий угол". 

А о чём же мы будем общаться с нашим экспертом? Мы узнаем, что почвы и рельеф Тверской области сформированы ледниками, и как это накладывает отпечаток на сельскохозяйственные работы. Что борщевик можно победить за 3-5 лет, Никита расскажет, что делать и как. Спойлер: главное - вовремя и грамотно. Поговорим о том, гектар своей земли это много или мало? Что и с какими вложениями можно сделать на своей земле, что происходит с ценами на стройматериалы и другом.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх