27 Апреля 24, 03:14
Новости, Общество
15 Февраля 2022, 12:22

Тверские семьи приглашают на фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах"

Семьи из Тверской области приглашают принять участие в III  международном фотоконкурсе "Мама и дети в национальных костюмах". Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Заявки на конкурс принимаются до 25 августа 2022 года. Участие в фотосессии могут принять не только мамы и дети, но и папы, бабушки и дедушки. Подробные условия - на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com. Финалистов и победителей объявят 15 сентября 2022 года. Награждение состоится в октябре в Москве.

В 2021 году на конкурс поступило 3870 заявок. В число лучших вошли и работы тверских участниц. Многодетная мама из Твери Елена Войткевич, участница семейной этностудии "Матица", стала финалисткой конкурса. На суд жюри Елена отправила фото, где вся ее семья представлена в русских традиционных костюмах.

Тверичанка Ольга Рвалова стала победительницей конкурса. Она направила свое фото, на котором она и ее дети запечатлены в русском народном костюме начала 20 века. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх