20 Апреля 24, 14:41
Новости, Происшествия
11 Февраля 2022, 13:28

В Ржеве из-за скопившегося снега частично обрушился фасад дома

11 февраля в Ржеве у дома 17/11 на Садовой улице частично обрушился фасад. Об этом сообщили в группе "РЖЕВГРАД | Ржев в твоем сердце" в соцсети "ВКонтакте".

Местные жители пишут, что фасад дома обрушился в 07:00 и никто не пострадал. Ржеветянка Ирина жалуется на бездействие городской администрации. "Я каждый день иду с детьми в школу мимо этого дома. Два раза звонила в администрацию. Вчера ещё написала в группу администрации города. Мне сказали, что информацию передали в отдел благоустройства. Вот и результат...", — возмущается женщина.

"Зданию ничего не угрожает. По первому сигналу к месту происшествия выехали спасатели Управления ГОЧС, оградили территорию. Ранее дом находился в управлении УК "Экогород", на неоднократные обращения со стороны администрации о необходимости содержать здание в нормативном состоянии и проводить текущий ремонт, управляющая компания никаких мер не принимала. Сейчас по адресу проводят ремонтные работы сотрудники муниципального предприятия "БиЛД", - сообщили в Администрации  Ржева

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх