23 Апреля 24, 14:18
Новости, Мой гектар
09 Февраля 2022, 15:30

Жизнь на "земле": 12 февраля ТИА в эфире с автором блога "От сохи до сохи"

12 февраля в 10:30 в Инстаграм ТИА пройдёт прямой эфир с участием блогера проекта "Мой гектар", автора канала "От Сохи до Сохи" Никитой Шамколовичем. Мы поговорим на очень перспективную тему - "Человек на земле". В Тверской области огромный земельный потенциал и ресурс - сотни тысяч гектаров сельхозугодий, которые зарастают. А ведь есть возможность взять участок себе, начать строит дом, обрабатывать землю...

Наш эксперт Никита - выпускник факультета почвоведения МГУ. Он расскажет на собственном опыте, реально ли заиметь участок земли - целый гектар - и что с ним делать или на нём. Хотите знать, что лучше всего растет на земле Тверской области?
Что можно вырастить на вашем участке? Тогда присоединяйтесь к нашему эфиру. Кроме того, мы обсудим задачу, как победить борщевик, или всё-таки миссия не выполнима?

Ждем вас 12 февраля, в субботу, в 10:30 в Инстаграме tvernewsru. Подключайтесь к нашему диалогу, активно участвуйте, будет интересно! Никита из своего частного дома расскажет про собственный опыт развития СВОЕГО ГЕКТАРА!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх