24 Апреля 24, 14:36
Новости, Общество
01 Февраля 2022, 17:56

Директор школы в Твери поблагодарила врачей ковидного госпиталя за спасение

На имя главврача Тверской областной детской больницы Анны Зайцевой пришло письмо с благодарностью от имени директора школы с углублённым изучением математики №17 Елены Кучиной. Сейчас в школе закрыто несколько классов на карантин в связи с высокой заболеваемостью учеников коронавирусом. От имени коллектива учебного учреждения директор поблагодарила медиков за профессионализм сотрудников инфекционного ковидного госпиталя и помощь в том числе работникам самой школы. 

"Администрация МБОУ СОШ N17 выражает Вам огромную благодарность за высокий профессионализм и организацию слаженной работы медицинского учреждения, позволяющую сотрудником инфекционного ковидного госпиталя ГБУЗ ДОКБ оказывать грамотную и квалифицированную помощь. Благодарим Вас за спасение жизни, в том числе сотрудников нашей школы.

Просим передать слова благодарности заведующему ковидным госпиталем Веселову С.В., врачу Соболевой А.А., всему медицинскому и санитарному персоналу за доброе и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, неравнодушие и отзывчивость, терпение, чуткость, внимание и заботу!

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья.

Директор МБОУ СОШ N17 Е.А. Кучина".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх