19 Апреля 24, 16:59
Новости, Общество
01 Февраля 2022, 17:02

Поликлиника в "Южном" в Твери будет работать только как ЦАП

Со 2 февраля 2022 года в поликлинике № 7 городской больницы №6 в Твери плановая помощь и приём узких специалистов останавливаются. Поликлиника будет работать только как центр амбулаторной помощи, то есть, принимать пациентов с признаками ОРВИ.

Поликлиника №7 располагается в микрорайоне "Южный" по адресу: бульвар Гусева, д. 27. Объявление о смене формата работы опубликовано на странице городской больницы №6

По пятницам поликлиника (ЦАП) будет принимать пациентов круглосуточно.

Плановый прием, а так же приём узких специалистов будет производиться на базе поликлиники N1, стоматологическая помощь будет оказываться на территории поликлиники N6.

В объявлении пациентов призывают приходить в ЦАП во второй половине дня.

- Уважаемые граждане! Мы настоятельно вас призываем, не приходить в ЦАП рано утром, а распределить свой приход в течение дня. Утром очереди наиболее длинные, а время приёма увеличивается. Это отрицательно сказывается на самочувствии и дополнительном риске более опасного заражения. Берегите своё время и здоровье, приходите во второй половине дня! - говорится в объявлении.

Ранее мы писали, что в поликлинике №1 из-за наплыва больных врачи за день принимают до 30 пациентов на месте и до 40 посещают на дому. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх