27 Апреля 24, 23:49
Новости, Общество
01 Февраля 2022, 11:37

Федеральный девелопер "Талан" открывает продажи проекта "Новая Тверь"

"Талан" представлен на российском рынке недвижимости с 2002 года. Компания работает 11 городах России: от Сочи до Владивостока и строит надежные, красивые и качественные дома уже 20 лет.

Из года в год "Талан" удерживает лидирующие позиции в общероссийском рейтинге застройщиков по декларируемым срокам ввода жилья по оценке Единого ресурса застройщиков (5 из 5 баллов).

Объекты компании Талан входят в ТОП 5 российского рейтинга новостроек ЕРЗ по оценке потребительских характеристик.

"Мы рады представить жителям Твери ЖК "Новая Тверь" – независимый квартал с развитой инфраструктурой, высоким уровнем безопасности и продуманным благоустройством", - сообщает компания.

Проект обещает стать новым центром притяжения Заволжского района. Квартал состоит из 6 очередей. Сейчас ведется строительство первой очереди на 620 квартир.

В проекте используются интересные архитектурные решения, например, переменная этажность секций и комбинированная отделка фасадов. Такой прием делает внешний вид здания красивым, это оживляет архитектурный облик города и влюбляет с первого взгляда. Всегда приятно жить в красивом доме и красивом месте. А переменная этажность позволяет сгладить монотонность и "давление" многоэтажных построек. 

Приватный двор в доме первой очереди ЖК "Новая Тверь" – это одна из любимых частей всего проекта.

"Мы очень скрупулёзно и выверено подходим к процессу создания дворового пространства. Уверены, в нашем дворе будет приятно находится и зимой летом. Разрабатывая проект ландшафтного озеленения территории, мы подбираем виды растений с разными периодами цветения, чтобы двор, как можно дольше был цветущий и ухоженный. Разные зоны двора позволят в нем комфортно себя чувствовать не только детям, но и взрослым, Wi-fi и USB -зарядки во дворе - приятные функциональные дополнения, сделают двор "Новой Твери" ещё более удобным", - рассказывают в компании.

Позаботились и о безопасности. Камеры видеонаблюдения будут установлены во дворе, холлах и на подъездах. Двор без машин позволит родителями, гуляющим с детьми не беспокоится о том, что ребенок выбежит на проезжую часть. А закрытая территория делает двор приватным, только для жителей дома и их гостей.

В проекте представлено много интересных и практичных планировок. Например, квартира с мастер-спальней - это спальня с собственной ванной комнатой. Подойдет тем, кто ценит комфорт и личное пространство.

"Талан" приглашает познакомиться с планировками и узнать еще больше информации о комплекс и компании.

Вас ждут по адресу: Тверь Свободный переулке, д 5 к 1, телефон 788 -787.

Сайт: тверь.талан.рф

Мобильное приложение: https://talan.onelink.me/qZw7/65009a24

ООО "Специализированный застройщик "Талан -Тверь". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.. Не является публичной офертой.

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх