28 Марта 24, 17:12
Новости, Общество
31 Января 2022, 16:40

В Тверской области ищут актёров для съёмок в многосерийном фильме "Вина"

В Твери и области проходят съёмки многосерийного кинофильма "Вина", в ближайшее время планируется мега масштабный проект, поэтому требуется очень много актеров для массовых сцен, как со словами, так и без. Все новости, роли, а также вакансии будут размещаться в группе ВК Тверь Киносъёмки.

Съёмки нового многосерийного драматического фильма "Вина" режиссер-постановщик Карен Захаров начал в Торжке в конце января. О сюжете пока ничего не известно, однако съемки проходят не только в Торжке и Торжокском районе, но и в других районах Тверской области. Например, сцены для будущего проекта снимали в Выдропужске и деревне Бабье Спировского района.  

Местных жителей приглашают к участию в съемках в массовых сценах. Отследить место и дату съёмок и подать заявку на участие можно в группе или написать координаторам проекта в мессенджер на номер 8910832108 (Елена).  В качестве актеров приглашаются местные жители разных возрастов: дети, мужчины, женщины, пожилые люди. Главное - отсутствие видимых признаков современности (татуажи, ярко крашенные волосы, накачанные губы, накладные ногти и т.д.)

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх