30 Апреля 24, 15:27
Новости, Происшествия
28 Января 2022, 09:04

В Тверской области ребёнок вышел из магазина и исчез

27 января около 17:00 в Торопце семилетний Максим Комелов вышел из продуктового магазина на улице Пушкина и исчез. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Тверской области.

В ведомстве назвали приметы пропавшего мальчика: рост около 100 см, лицо овальное, короткие русые волосы. Ребёнок был одет в зелёную зимнюю куртку, чёрные штаны с белыми лампасами, серую зимнюю шапку с помпоном и чёрные ботинки.

"По уголовному делу следователями и криминалистами СК проводятся следственные действия, а органами внутренних дел оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребёнка, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения.​ Поисковые мероприятия проводятся с участием следователей и криминалистов СК, сотрудников УМВД и волонтеров", — рассказали в пресс-службе.

Западнодвинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Это распространённая практика: уголовное дело развязывает следователям руки во многих юридических вопросах, что облегчит поиски мальчика.

Если вы обладаете информацией о пропавшем мальчике, то позвоните в региональное управление СК по номеру 8 (930) 179-00-69.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх