25 Апреля 24, 19:43
Новости, Туризм
27 Января 2022, 09:07

В Тверской области можно вернуть 20% стоимости тура или отдыха в отеле

Тверская область присоединилась к новому этапу "Туристического кэшбека". Вернуть 20% стоимости за готовый тур или отдых в отеле можно при покупке до 12 апреля. На сайте мирпутешествий.рф собрано более 150 предложений в Тверской области от туроператоров и отельеров. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

"В программе "Туристический кэшбек" принимают участие 20 отелей Верхневолжья и туроператоры Тверской области с готовыми турами в Тверь и малые города. Разработаны программы "Светлый праздник Пасхи на Селигерии", "Сапожное царство: Талдом-Кимры", "Тверская мозаика: Тверь, Василёво, Торжок, Домотканово" и другие предложения", — рассказали в пресс-службе.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно до 12 апреля включительно. Отправиться в поездку можно по 30 апреля включительно, в круиз — с начала навигации до конца мая.

По данным правительства, по итогам предыдущих этапов кэшбека средняя продолжительность поездки в регион составила от 2,5 до 5 дней, программой воспользовались свыше 10 тысяч человек.

"Базовые условия туристического кэшбека остаются прежними. Поездка оплачивается онлайн картой "Мир", и на неё автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, максимум — 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. Важный момент — в программе участвуют поездки от двух ночей", — объяснили в пресс-службе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх