29 Марта 24, 10:44
Новости, Криминал
24 Января 2022, 09:05

В Тверской области женщина помешала мужчине убить молодого человека молотком

В деревне Петровское Кесовогорского района 38-летний мужчина пытался убить 27-летнего молодого человека, но ему помешала находившаяся поблизости женщина. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Тверской области.

По версии следствия, вечером 21 января мужчина и молодой человек поссорились. Первый взял в гараже молоток и несколько раз ударил парня по голове, "причинив ему перелом затылочной и теменной области". Свидетельница конфликта остановила нападавшего. Молодого человека доставили в больницу.

Кашинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело о покушении на убийство. "Подозреваемый задержан, допрошен следователем СК. Руководством и следователем следственного отдела и сотрудниками полиции произведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружено и изъято орудие преступления — молоток, допрошены в качестве свидетелей непосредственные очевидцы преступления, назначена судебная медицинская экспертиза в отношении подозреваемого и потерпевшего", — рассказали в пресс-службе.

Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу. Скоро мужчине предъявят обвинение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх