29 Марта 24, 03:05
Новости, Общество
21 Января 2022, 16:23

Расширили перечень услуг МФЦ для действующих и будущих предпринимателей

Соответствующее решение было принято на заседании президиума правительства Тверской области, которое 21 января провёл губернатор Игорь Руденя. В перечень включено дополнительно 34 услуги по лицензированию, земле- и природопользованию, а также в сферах сельского хозяйства, архитектуры и градостроительства. 
  
В 2021 году открыто 7 новых филиалов в городах Белый и Красный Холм, поселках Молоково, Пено, Сонково и Фирово, селе Лесное. Начали функционировать дополнительные филиалы в городах Вышний Волочек и Торжок. Отремонтированы помещения филиала № 1 в Твери. Кимрский филиал переехал в новое здание. В Торопецком филиале проведен капитальный ремонт. Все филиалы оснащены новой мебелью и оборудованием, соответствуют единому бренду "Мои документы".

В 2022 году запланирован переезд в новые здания филиалов МФЦ в Осташкове и Спирово, открытие дополнительного филиала в Ржеве и капремонт в Завидовском, размещение филиала на территории комплекса "Россия – Моя история". 

В 2023 году планируется открытие новых центров в Конаково, Заволжском районе Твери, капремонт и переезд филиала в Максатихе.
Приоритетными направлениями развития сети МФЦ в Верхневолжье обозначены развитие информационных технологий, в частности, электронного документооборота между центрами и органами государственной власти, активизация использования услуг в сферах сельского и лесного хозяйств, природных ресурсов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мфц
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх