28 Марта 24, 17:10
Новости, Общество
21 Января 2022, 10:23

Спрос на нянь в Твери за год вырос на 52%

В Твери спрос вырос на 52%. Многие няни на Авито имеют высшее педагогическое, дефектологическое и психологическое образование, а также стаж работы в школах и детских садах. В зависимости от опыта работы и образования цена за один час работы будет сильно варьироваться. Также на цену влияет и место жительство няни — если она живет далеко, придется покрывать расходы на транспорт или бензин.

Средняя цена за час работы няни в Твери составляет 200 рублей в час. За дополнительную стоимость няня может не только посидеть с ребенком дома, но довести его до школы или на дополнительные занятия, а потом отвезти домой. А если родители хотят отследить перемещение ребенка, няня может отправлять им подробный фото- или видеоотчет.

“Многие родители предпочитают заказывать услуги няни не на целый день, а на несколько часов. Средний стаж специалистов на платформе составляет не менее 3 лет. На Авито Услугах мастера также могут подтвердить свою личность, пройдя бесплатную верификацию по паспорту или водительскому удостоверению, тогда в его профиле появится специальный бейдж "Документы проверены". Это дополнительная гарантия добросовестности, которая поможет найти подходящего специалиста”, - отмечает руководитель маркетинговых проектов Авито Услуг Иван Чулков.

По всей стране за 2021 год спрос на нянь вырос на 57%. Чаще всего искали помощниц родители из Екатеринбурга (спрос за год вырос на 118%), Липецке (+99%), Перми (+85%), Воронеже (+84%) и Тюмени (+78%). В Липецке количество предложений от нянь за 2021 год увеличилось на 37%.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх