28 Ноября 23, 23:39
Новости, Происшествия
20 Января 2022, 20:28

В Твери из-за повреждения газопровода перекрыли Волоколамское шоссе

Фото Евгения Соловьёва
Фото Евгения Соловьёва

В Твери в районе пересечения Волоколамского шоссе и улицы Оснабрюкской перекрыли движение транспорта. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы. Люди также жалуются на сильный запах газа.

По предварительной информации, в ходе ремонтных работ здесь повредили газопровод. Специалисты устраняют утечку.

Как сообщили в городской администрации, в микрорайоне Мамулино при проведении земляных работ строительной компанией произошло повреждение газовой трубы. В данный момент приостановлена работа основной котельной, специалистами АО "Газпром газораспределение Тверь" ведутся работы по устранению повреждения.

Планируется в течение нескольких часов провести переподключение котельной и восстановить подачу тепла в штатном режиме. Ситуация находится на контроле губернатора Игоря Рудени.

В 23:00 котельную перезапустили в работу, в ближайшее время будут восстановлены штатные параметры подачи тепла

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    20 Января 2022, 21:03
    Отвыкли людишки от спичек..
    8 0
  • Водник-76 Offline
    20 Января 2022, 21:28
    Может, там и после ремонта движение открывать не будут? Хотя бы год. Пусть местные жители хоть немного отдохнут от нескончаемого смрада.
    3 6
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      20 Января 2022, 21:59
      Лет 10 неясно какого фига ради не было движения по Оснабрюкской от Волоколамского шоссе до Октябрьского проспекта. Потому что этот участок всё никак не могли принять в эксплуатацию. Водилам было неудобно, а пешеходы и после открытия движения не шибко страдают. По себе знаю. Я всё голову ломал: как, мол, я буду бороться с борщевиком на срединном газоне, когда движение откроют? Нормально. Не такое уж там и большое движение.
      4 0
  • Varg Offline
    20 Января 2022, 21:46
    Почему сразу не ремонтируют те специалисты, которые способны устранить, и, соответственно, не допустить изначально повреждение?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      21 Января 2022, 07:48
      Потому, что многонациональные специалисты работают лудше и дешевше, так говорит бизнес.
      1 0
  • Vova.vin Offline
    20 Января 2022, 22:29
    Вот ведь косолапые, а заранее разузнать что и где нельзя было? Газопровод они понимаешь повредили! :(
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      21 Января 2022, 07:49
      Так они пару-тройку раз ежегодно рвут силовой кабель там же, не смотря на то, что план коммуникаций есть. Потому, что высококвалихвицированные иностранные спесиалисты заполонили все.
      3 0
  • Nafanja Offline
    21 Января 2022, 07:52
    Мог и "хлопок" случиться?
    Образовался бы парк от Мамулино и Брусилово до Можайского, имени жертв многонациональных шпециалистов
    8 0

вверх