23 Апреля 24, 12:18
Новости, Общество
20 Января 2022, 15:55

Сестра Михаил Круга приглашает на экскурсию по местам шансонье в Твери

Ольга Медведева - родная сестра известного тверского шансонье Михаила Круга. В наступившем году поклонники творчества певца и музыканта будут отмечать памятную юбилейную дату - 7 апреля исполнится 60 лет со дня рождения Михаила Круга, а 1 июля - 20 лет с момента гибели. Поэтому Ольга предлагает жителям Твери и гостям отправится на экскурсию, которая так и называется - "По Твери Михаила Круга".

Информацию о проекте Ольга Медведева разместила в соцсетях. Она же и будет проводить экскурсию. Всем желающим предлагается написать личные сообщения Ольге.

"Мы проедем по городу, по улица, районам, площадям. Побываем на могиле на кладбище, у памятника в центре города, во дворе дома в Морозовском городке, у памятника Афанасию Никитину, у обелиска Победы, у храма Михаила Тверского, у храма Белая Троица, в ресторане "Лазурный" и других местах Твери".

Экскурсия длится 4 часа. Понятно, что она на коммерческой основе. Это могут быть как личные, так и групповые встречи с гидом. Есть уже и отзывы тех, кто посетил памятные места Михаила Круга в Твери:

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх