27 Апреля 24, 01:31
Новости, Происшествия
18 Января 2022, 10:50

В Тверской области на охоте пострадал гендиректор охотохозяйства

ЧП на охоте в Зубцовском районе произошло 16 января, со ссылкой на Telegram-канал "ВЧК-ОГПУ" пишет "Московский комсомолец". Изначально сообщалось, что из-за несчастного случая человек погиб. Но позже появилась информация, что пострадавший жив, но находится в больнице.

Как пишет "Московский комсомолец", пострадал Вячеслав Сальников, руководитель ООО "Луковниково" (предприятие занимается охотой, отловом и отстрелом диких животных и предоставлением услуг в этих областях). В охоте принимали участие начальник ГУ МВД РФ по Москве Олег Баранов и начальник УВД на Московском метрополитене генерал-майор полиции Шабиль Сибанов. Расследованием занимается Следственный комитет РФ.

Как позже сообщил Znak.com, журналисты издания смогли связаться с сыном Вячеслава Сальникова Дмитрием. Он, как и отец, руководит охотохозяйствами в Зубцовском районе, кроме того, избрался районным депутатом. Дмитрий Вячеславович сказал журналистам, что его отец жив, но находится в больнице. На вопрос: "Пострадал ли отец на охоте?", он ответил: "Скорее всего".

Официальной информации о происшествии от правоохранительных органов пока нет.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх