29 Марта 24, 04:22
Новости, Культура
17 Января 2022, 19:40

В Тверской области показывают спектакль "Двенадцать месяцев"

В Тверской области продолжаются показы на большой сцене спектакля "Двенадцать месяцев" детской театральной студии "Теремок" (3+).

В Тверской области продолжаются показы на большой сцене Рождественского спектакля "Двенадцать месяцев" театральной студии "Теремок" из Тверской епархиальной православной школы во имя святителя Тихона Задонского.

17 и 18 января юные артисты выступают на сцене областного Дома народного творчества. Спектакль демонстрируется на большой сцене по инициативе Губернатора Игоря Рудени, который посмотрел представление на Рождественской ёлке в школе 7 января.

12 января "Двенадцать месяцев" от студии "Теремок" представили в Тверском академическом театре драмы. Гостями показа стали глава региона, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, главы муниципалитетов Верхневолжья. В 2022 году театральной студии "Теремок" исполняется 10 лет. За это время школьный театр приобрел собственный репертуар, опыт успешных постановок и гастролей.

Среди достижений студии – многочисленные победы и призовые места в престижных творческих конкурсах. Очередную награду студия получила в декабре 2021 года – диплом лауреата 2 степени Международного конкурса искусств "Symphony of Taletnts" (Симфония талантов) в Италии. В 2021 году школа получила областную поддержку на реализацию социального проекта "Детский театр – играем, учимся, растём".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх