29 Марта 24, 17:33
Новости, Общество
17 Января 2022, 10:57

В Тверской области прививку против COVID-19 сделали свыше 616 тысяч жителей

В Тверской области продолжается вакцинация жителей Верхневолжья против коронавирусной инфекции. На сегодняшний день прививку сделали 616 184 человека. Более 229 тысяч из вакцинированных граждан – представители старшего поколения.

Именно вакцинация позволяет максимально защитить людей пожилого возраста как наиболее уязвимой категории. В Тверской области действует 57 стационарных вакцинальных пунктов. Кроме того, жителей отдаленных районов и коллективы предприятий обслуживают 66 мобильных вакцинальных бригад.

Без предварительной записи прививку в Твери можно сделать в ТЦ "РИО", на площади Гагарина; в Торговом парке №1, на Октябрьском проспекте; в ТЦ "Рубин", на проспекте Калинина, и ТЦ "Вавилон", в фитнес-клубе "Атлетик Джим".

В стационарных вакцинальных кабинетах вакцинация от новой коронавирусной инфекции проводится как без записи, так и по предварительной записи.

Записаться на прививку жителям Твери и районов области можно по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, а также по телефонам прививочных пунктов, которые размещены на сайте: https://минздрав.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=153351. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх