20 Апреля 24, 15:18
Новости, Происшествия
15 Января 2022, 11:10

По факту ДТП, где погиб начальник районного ГИБДД, возбуждено уголовное дело

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 14 января 2022 года утром на 311 км по направлению в город Санкт-Петербург автодороги М10 "Россия" в Вышневолоцком городском округе Тверской области в районе деревни Дорки, мужчина, управляя автомобилем Renault Logan выехал на встречную полосу и врезался в "BАЗ- 2114" под управлением начальника ОГИБДД ОМВД Бологовского района Тверской области. От полученных телесных повреждений оба водителя скончались на месте происшествия.

Место происшествия осмотрено руководством и следователями следственного отдела СКР, криминалистом следственного управления Следственного комитета. Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх