25 Апреля 24, 11:53
Новости, Транспорт
11 Января 2022, 14:03

Водители жалуются на пробки из-за большегрузов на дороге в Большие Перемерки

Речь идёт о дороге на посёлок Большие Перемерки в сторону ИК. Как пишет водитель Юрий, 10 лет местные жители добивались того, чтобы дорогу привели в нормативное состояние. И вот когда, наконец, положили новый асфальт, поставили знаки о запрете парковки, начались проблемы с грузовыми машинами.

Каждый день утром и вечером вдоль дороги на одной из полос выстраивается очередь из десятка фур. Колонну приходится либо объезжать, что не всегда удаётся, либо ждать, когда они освободят поезд.

"Фуры стоят на погрузку, хотя за воротами предприятия, куда они приезжают, места хватит всем встать и ждать своей очереди. Вот сегодня утром ехал на работу по своей полосе, встречка была занята фурами. Позади них КАМАЗ решил объехать колонну и выехал на встречную полосу передо мной, создав огромную пробку в обе стороны. Как с этим бороться?" - пишет Юрий в соцсетях.

Жители добавляют, что это проблема была и раньше, но тогда хоть как-то машины разъезжались. Теперь после ремонта дороги не получается, а потому позаботиться о парковке обязано предприятие, куда и приезжают эти грузовики.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх