27 Апреля 24, 02:01
Новости, Общество
11 Января 2022, 10:58

На Калининской АЭС подвели итоги конкурса "Народное творчество-2021"

Корпоративный фотоконкурс "Народное творчество-2021" проводился по пяти номинациям: "Энергия в объективе", "Красота по соседству", "Мы за ЗОЖ", "Летние истории", "Эти забавные животные". 

Всего поступило 220 работ, более 1500 человек стали участниками "народного голосования", которое проходило на локальном сайте и в группе Калининской АЭС в ВКонтакте. Принять участие в голосовании смогли все желающие. Голоса с обеих площадок были суммированы и, таким образом, определены лучшие из лучших в каждой номинации. 

Также работы оценил и высказал своё экспертное мнение мастер в области фотографии - специалист УИОС Евгений Фадин. Он отметил не только виртуозность владения фотокамерой наших участников, но и умение творческим взглядом художника увидеть удивительное и неординарное, казалось бы, в обыденных вещах. 

Действительно, в этом году участники постарались и прислали на конкурс большое количество не просто профессиональных, а живых, переполненных эмоциями, юмором, теплотой и особой атмосферой снимков. Особенно приятно, что они готовы с радостью поделиться интересными историями из жизни, неожиданными и забавными фотонаблюдениями с коллегами. 

Победители конкурса:

  • Номинация "Летние истории"

Юлия Хромова - "Котонастроение без преград"

  • Номинация "Энергия в объективе"

Алексей Пантюшкин – "Аллея фонарей"

  • Номинация "Красота по соседству"

Александр Лазебник - "Декабрьский вечер на берегу Песьво"

Алексей Лаврентьев – "Аромат крымского лета"

  • Номинация "Мы за ЗОЖ"

Анастасия Панина "Быть здоровым в любой плоскости"

  • Номинация "Эти забавные животные"

Анастасия Глазунова – Светские "львицы"

Ольга Лоншакова – "Хорошо быть кисою…"

Еще 2 работы отметил спецпризами эксперт конкурса, мастер в области фотографии и профессиональный фотохудожник Евгений Фадин: Артур Колокольцов - "Близнецы", Раиса Егорова - "Давай дружить!"

Церемония награждения творческого корпоративного фотоконкурса "Народное творчество-2021" состоялась 30 декабря 2021 г. у новогодней ёлки Центра общественной информации Калининской АЭС. Победителям были вручены заслуженные призы и в их честь состоялся небольшой праздничный салют.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх