20 Апреля 24, 12:53
Новости, Общество
11 Января 2022, 07:56

Семья из Твери - один из победителей фестиваля Русского географического общества

Многодетная семья Веселовых из Твери, в которой воспитываются четверо  детей, заняла второе место в конкурсе эссе на  Межрегиональном фестивале Русского географического общества "Открываем Россию заново. Всей семьей!". Проект создан для тех, кто разделяет семейные ценности, ведет активный образ жизни и любит семейные путешествия по разным уголкам России.

На портал фестиваля пришли творческие работы из 73 субъектов России – эссе, фото, презентации и видеоролики. Всего было представлено 2216 работ. Семья Веселовых отправила на конкурс очерки о семейной поездке в Крым. 

"Наше участие в этом конкурсе проходило при поддержке Министерства демографической и семейной политики Тверской области. Мы готовили материалы о летнем путешествии по городам России. По дороге на море и обратно мы посещали города нашей Родины. Поездка длилась почти месяц, за время путешествия мы познакомились с историей 13 городов. Своими впечатлениями решили поделиться с теми, кто любит активный отдых. Собрали материалы и отправили на конкурс", – рассказала многодетная мама Марина Веселова. 

Теперь семья Веселовых мечтает посетить Камчатку. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх